Главная » 2017 » Апрель » 24 » Скамы прошлой недели - Aurum7 и CoinSnack
16:43
Скамы прошлой недели - Aurum7 и CoinSnack

На прошлой неделе соскамились проекты - Aurum7 и CoinSnack. Среди инвесторов бытовало мнение, что проекты должны поработать, так как принадлежат "перу" опытных админов. Но, видимо, в мире хайпиндустрии все переворачивается тормашкками вверх. Админы перестают хорошо работать, а инвестора меньше доверять. Но не смотря на все это, додерживаясь правил инвестирования, хайперы могут зарабатывать.

Напоминаю правила инвестирования:

  1. Прежде чем инвестировать в такие проекты, следует дождаться первых выплат, а уже затем инвестировать в хайп.
  2. Свои вклады следует разделить на несколько частей и вложить их в разные проекты. При этом, ни в коем случае не рекомендуется брать кредиты в банках, продавать недвижимость, каким бы привлекательным бы вам не казался хайп и не обещал хорошие заработки. В идеале, вы должны вкладывать 30 % от своих свободных средств.
  3. Старайтесь выбрать самый гибкий "инвестиционный план" с заморозкой средств на минимальный термин или вхождением выплаты тела депозита в ежедневные проценты.
  4. Будьте осторожны с реинвестами. Если уж очень это хочется делать, чередуйте с выплатами.
  5. Обращайте внимание и как оформлен интерфейс сайта: он должен быть интуитивным, иметь приятный дизайн, а в тексты должны быть без ошибок.
  6. Неплохо, если на сайте есть документы - сертификаты и контакты.
  7. Сайт должен иметь ряд защит, среди них и грин-бар( green bar — зеленая полоса). Наличие грин- бара показывает, что админ хайпа с большей вероятностью настроен серьезно, но иногда это просто «ловушка» для инвесторов.
  8. Учитывайте «сезонность». Ведь есть такие периоды, в которые админам спешат забрать всю кассу. Также в эти периоды увеличивается поток выводов средств и уменьшается поток инвестиций, что дает большую вероятность «скама» хайпа. Как свидетельствует практика, это:

Декабрь – период перед Новым годом
Летние каникулы (июнь - август), когда инвесторы выводят деньги для отпуска.

 

  1. Нужно постоянно следить за информацией на форумах, соцсетях. При появлении неожиданных новостей, нужно сразу пытаться выводить все деньги, забыв о реинвестировании. Следуя этому, у вас может получиться забрать свои деньги за пару дней до «скама».
Просмотров: 838 | Добавил: uthitel | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar